Geschäftsstelle des Landesverbandes Hessen des Kfz-Gewerbes

Landesverband Hessen des Kraftfahrzeuggewerbes
Am Landeshaus 6
65187 Wiesbaden

Tel.: 0611 - 999 89-0
Fax: 0611 - 999 89-99
E-Mail: info@kfz-hessen.de

Ihre Ansprechpartner/innen in der Geschäftsstelle

Geschäftsführer Landesverband
Joachim Kuhn

Tel.: 0611-999 89-0
j.kuhn@kfz-hessen.de

Geschäftsführer Wirtschaftsgesellschaft & Berater Betriebswirtschaft
Roger Seidl

Tel.: 0611-999 89-22
r.seidl@kfz-hessen.de

Berater Betriebswirtschaft & Technik
Thomas Klein

Tel.: 0611-999 89-14
t.klein@kfz-hessen.de

Berater Technik
Andreas David Lutz

Tel.: 0611-99989-12
a.lutz@kfz-hessen.de

Berater Arbeitssicherheit
Sascha Keil

Tel.: 0611-999 89-18
s.keil@kfz-hessen.de

Referentin Kommunikation
Laura Diegelmann

Tel.: 0611-999 89-19
l.diegelmann@kfz-hessen.de

Allgemeine Verwaltung
Sabine Weber

Tel.: 0611-999 89-17
s.weber@kfz-hessen.de

Allgemeine Verwaltung
Camille Schwenk

Tel.: 0611-999 89-16
c.schwenk@kfz-hessen.de

Allgemeine Verwaltung
Loredana Pirchio

Tel.: 0611-999 89-15
l.pirchio@kfz-hessen.de