Geschäftsstelle des Landesverbandes Hessen des Kfz-Gewerbes

Landesverband Hessen des Kraftfahrzeuggewerbes
Bahnhofstraße 38
65185 Wiesbaden

Tel.: 0611 - 999 89-0
Fax: 0611 - 999 89-99
E-Mail: info@kfz-hessen.de

Ihre Ansprechpartner in der Geschäftsstelle

Geschäftsführer Landesverband
Joachim Kuhn

Tel.: 0611-999 89-0
j.kuhn@kfz-hessen.de

Geschäftsführer Wirtschaftsgesellschaft
und
Berater Betriebswirtschaft
Roger Seidl

Tel.: 0611-999 89-22
r.seidl@kfz-hessen.de

Berater Betriebswirtschaft und Technik
Thomas Klein

Tel.: 0611-999 89-12
t.klein@kfz-hessen.de

Berater Technik
Andreas David Lutz

Tel.: 0611-999 89-12
a.lutz@kfz-hessen.de

Arbeitssicherheit
Helmut Polster

Tel.: 0611-999 89-0
h.polster@kfz-hessen.de

 

 

Sachbearbeitung
Katrin Krause

Tel.: 0611-999 89-0
k.krause@kfz-hessen.de

Sachbearbeitung
Sabine Weber

Tel.: 0611-999 89-0
s.weber@kfz-hessen.de

Sachbearbeitung
Iris Lindner

Tel.: 0611-999 89-0
i.lindner@kfz-hessen.de